Омега Плаза 2

12-o-plaza-ru

Бизнес-центр Омега Плаза 2 находится на одной территории с одноименным деловым комплексом. На себя обращают внимание хрустальные грани фасада, необыкновенная геометрия и архитектура. Офисное здание сверкает в лучах солнечного света, а вечером эффектно подсвечивается, превращаясь в светящуюся призму. Внешняя красота БЦ Омега Плаза 2 подчеркнута внутренней инфраструктурой, которая представлена богатым выбором объектов и услуг для арендаторов, поэтому Вам не придется выходить за пределы бизнес-центра в решении текущих вопросов.

Бизнес-центр Омега Плаза 2 создал все условия для успешного развития бизнеса в Москве. Современные системы связи, спутниковое телевидение, скоростной Интернет, Wi-Fi. Продуманная инженерия и климатические системы позволяют не отвлекаться на погоду за окном, в бизнес-центре Омега Плаза 2 всегда уютно, независимо от времени года. При этом офисное пространство можно спланировать по своему усмотрению, а также разделить на функциональные зоны по принципу: рабочая зона, переговорная, кабинет директора и т.д.

Аренда офиса в бизнес-центре Омега Плаза 2 подойдет для любой компании. Арендатор может выбрать наиболее подходящий офис. Это могут быть площади под чистовую отделку, а также помещения с готовым ремонтом. Переезд в новый офис можно планировать в день заключения договора аренды. Инвесторам доступны помещения на продажу различной планировки и уровня отделки. Приемлемая стоимость офиса Омега Плаза 2 привлекательна для российских и зарубежных компаний.

Рядом с БЦ Омега Плаза 2 расположена станция метро Автозаводская. На расстоянии пяти минут ходьбы от бизнес-центра Омега Плаза 2 находятся кафе, рестораны, торгово-развлекательные центры, фитнес-клубы, супермаркеты, медицинские клиники, учебные заведения, досуговые центры. В бизнес-центре есть ресепшн, круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видеонаблюдения, всегда на страже многоуровневая противопожарная система. Арендаторы могут воспользоваться наземной охраняемой парковкой.

Бизнес-центр Омега Плаза 2 располагается на улице Ленинская Слобода, 19 строение 6. Недалеко находятся Дербеневская и Павелецкая набережная, Третье транспортное кольцо, Садовое кольцо. Удобная развязка и выезд на центральные магистрали Москвы.